门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
乾县之窗首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
乾县公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
8路
上行
共【21站】
全程票价:5
首站末站:一中→田双村
运行时间:07:00-18:00
一中
三眼桥
县委
乾师什字
东门什字
铜牛广场
东新街路口
交警队
工业区
小留村
杨汉村
杨安村
杨定
姜村
田晁
康家
白落寨村
张家
蒲家村
小田村
田双村
田双村
小田村
蒲家村
张家
白落寨村
康家
田晁
姜村
杨定
杨安村
杨汉村
小留村
工业区
交警队
东新街路口
铜牛广场
东门什字
乾师什字
县委
三眼桥
一中
8路
下行
共【21站】
全程票价:5
首站末站:田双村→一中
运行时间:07:00-18:00
http://www.qianxian.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:19829820935 邮箱:56617147#qq.com
地址:咸阳市乾县之窗 邮编:713300
Copyright © 2004-2024 西安缔明网络科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
19829820935